Создание торговой площадки

Создание торговой площадки с нуля

В век стремительного развития интернет технологий требования к маркетингу и менеджменту тоже меняются. Сегодня актуальны слова Билла Гейтса, - «Если вас нет в интернете, то вас нет в бизнесе». Получить клиентов с помощью раскрутки в сети стремятся представители любого направления предпринимательства. Некоторые из них не могут себе позволить создание интернет магазина, используют возможности разных платформ, порталов, размещают объявления. Данный спрос рождает соответствующие предложения, и создание торговой площадки в Алматы становится отдельным направлением веб-программирования.

Требования к торговым площадкам

Дизайн и конструкция торговых площадок. Трудности создания дизайна интернет-магазина состоит в деталях. Концепция дизайна зависит от макета, который по принципу общий для всех торговых площадок. Создать дизайн нужно обдуманно, детально, для максимального удобства пользователей. Можно сказать, на половину от дизайна зависит, сделает ли посетитель покупку или нет.

Конструкция - главная проблема для торговых платформ. Перед разработкой нужно подробно, детально представить конструкцию ресурса. Она должна быть понятной, ненавязчивой, рассчитана для чайников. Ведь клиент, который в первый раз решает регистрироваться, может быть не знаком с интернет технологиями.

Программирование торговой площадки. Для панели управления торговой площадки можно выбрать один из нескольких бесплатных CMS шаблонов. Недорогое решение вопроса, но для бизнес-проекта это неудачный выбор. Интернет бизнес иногда требует нестандартных решений, оригинальных подходов, а шаблоны CMS имеют свои ограничения и для больших проектов они проблематичны. Самое оптимальное решение при создании интернет бизнеса является программирование торговой площадки с нуля без использования шаблонов.

Менеджмент, реклама, продвижение. Крупные проекты требуют подробный бизнес-план. Сколько у вас потенциальных клиентов, какие конкуренты, чем ваши предложения отличаются, какие фишки, ценовая политика – эти вопросы должны решатся перед стартом. От правильного менеджмента и маркетинга зависит удача любого проекта.

У вас есть готовый интернет-проект, обработан план маркетинга, и вы готовы приступить к работе. Перед вами встает вопрос раскрутки. С первого дня нужно начинать составление семантического ядра и продвижение по ключевым словам. Это позволит в будущем сократить рекламный бюджет и получить трафик лояльных посетителей.

Создание торговой площадки (маркетплейс) требует подробно планированной работы. А то самый прибыльный бизнес можно довести до банкротства, а сложный проект может процветать насчет правильного менеджмента. Мы с ответственностью можем вкладывать свои знание и опыт на создание такого онлайн бизнеса. Золотые горы не гарантируем. Можем дать гарантию только на качество разработки и высококлассное обслуживание.

В услуги создания торговой площадки входит:

  • авторский дизайн,
  • программирование с нуля,
  • создание платформы под ключ,
  • техническая поддержка,
  • анализ конкурентов,
  • SEO продвижение в поисковиках
  • настройки и обслуживание рекламы, SMM,
  • разработка маркетинговой политики,
  • обучение персонала.

Статьи

5107
Была ли эта статья полезна?
Поделитесь с друзьями