Создание интернет магазинов

Создание интернет магазинов МЛМ компаний

Создание интернет магазинов позволяет продвигать бизнес в самых разных сферах, от розничной торговли до оптовых продаж. Сетевой маркетинг - одна из разновидностей прямых продаж. Что значит создание торговой площадки для МЛМ компаний? Это нестандартный проект. Интернет магазин для сетевого маркетинга имеет свои критерии:

  • каталог товаров,
  • систему личного кабинета дистрибьютора,
  • кабинет агента и покупателя,
  • реферальная система
  • калькулятор расчета процентов,
  • бонусные системы,
  • модули скидок, акций и подарков.

Торговая площадка сетевого бизнеса не только сайт, это незаменимая платформа, хороший шанс присвоить региональный рынок, инструмент для управления бизнеса.

Создание сетевого магазина

Сетевой маркетинг, это концепция бизнеса для реализации товара. Принцип бизнеса основан на создании дистрибьюторской сети или агентов, которые кроме процесса продаж, должны привлекать новых партнеров и по факту создать торговую пирамиду. Доход каждого участника состоит из процентов и бонусов, которые дистрибьютор получает от оборота собственных агентов.

Сетевой бизнес в мире обеспечивает примерно 200 миллиардов долларов оборота в год. Часть этих товаров, естественно, находит своих покупателей и дистрибьюторов в Казахстане. Получив начало в 1945 году, процветая в 1990-х, сетевой маркетинг сегодня медленно, но верно продолжает расти. В век интернет технологий МЛМ компании свою деятельность постепенно переводят в виртуальное пространство. Возможности интернета позволяют легче найти потенциальных дистрибьюторов, агентов, клиентов, представить товары в интернет магазинах, организовать процесс продажи и доставки, онлайн обучение агентов.

Возможности интернет магазина

Создание магазина для сетевого бизнеса дает огромные возможности также дистрибьюторам и агентам МЛМ компании.

  1. Раскрученный сайт увеличивает популярность товара, помогает легче организовать сбыт продукции, презентовать товар, анализировать действия покупателей, привлекать клиентов по индивидуальным ссылкам.
  2. Интернет магазин для сетевого бизнеса может экономить солидный бюджет. Электронные каталоги, онлайн уроки, обучающие курсы, программа управления продажами, архив документации – это всего лишь часть возможности интернет магазина, который экономит время агентов.

Интернет магазин сегодня обязательная составляющая любого успешного бизнеса, в том числе сетевого маркетинга. Для МЛМ компаний предлагаем создание торговых площадок с реферальными системами в рассрочку (только Казахстан).

Статьи

5355
Была ли эта статья полезна?
Поделитесь с друзьями