создание сайта

Чем отличается создание сайта с нуля от шаблона?

Создание сайта комплекс услуг, требующий командной работы и большого опыта. Создание сайта можно сравнить с процессом строительства дома. Естественно, можете купить квартиру в многоэтажке, который построили десятки лет назад, сделать косметический ремонт и жить. Но, при возможности, непременно захотите построить дом индивидуально под свои желания - от планировки до ремонта. Команда Studio Nomad разрабатывает эксклюзивные сайты - от создания технического задания до наполнения под ключ. На всех этапах работаем индивидуально.

Преимущества создания сайта с нуля

Чем отличается создание сайта с нуля от шаблона? Какая разница заказать создание сайтов с нуля или получить разработку на платформе бесплатной CMS (Wordpress, Joomla)? Преимущества программирования с нуля неоспоримые. Первый вариант позволяет осуществить индивидуальные требования, создать ручную работу, по всем параметрам подходящий конкретному бизнесу. Разработка сайта на платформе готового шаблона заставляет корректировать желания, потребности под возможности шаблона.

Создание сайтов многие веб студии осуществляют без ТЗ. В результате, клиент получает ресурс, не соответствующий истинным требованиям. Согласно договору, веб студия выходит чистой, но конфликт и недопонимания остаются.

  1. Прежде чем приступить к работе, изучаем сферу деятельности клиента, анализируем лучшие примеры работ данного направления, составляем структуру будущего сайта, индивидуально пишем техническое задание и все это преподносим на понятном для заказчика языке. ТЗ прикрепляется к договору о создании сайта.
  2. После подписания договора и ТЗ, создаем макет, начинаем рисовать веб дизайн. Никогда не заставляем заказчика выбрать один вариант из готовых шаблонов. Прислушиваемся к пожеланиям, делаем доработки или начинаем заново. Главная задача в том, чтобы заказчик получил то, что хочет.
  3. Программирование системы управления делаем вручную. Заказчик получает CMS, который имеет все функциональные возможности для управления, будущего развития и продвижения.
  4. После создания сайта проверяем, наполняем, редактируя предоставленную информацию согласно SEO требованиям, вручную пишем мета теги, делаем перелинковку страниц. Никаких автоматических действий, все делает человек.

Создание сайта с нуля дело ответственное. Это мы знаем не понаслышке. Ведь в течение беспрерывной деятельности не было единого случая использования CMS шаблонов. Мы осознаем также, что любая ручная, эксклюзивная работа стоит дороже шаблона. Встречаются люди, которые ценят качество и желают иметь лучший сайт, при ограниченном бюджете. Для таких заказчиков у нас тоже есть решение – рассрочка оплаты.

Статьи

3844
Была ли эта статья полезна?
Поделитесь с друзьями