Партнерская программа

Партнерская программа для рекламных агентств

Studio Nomad дает возможность зарабатывать с помощью партнерской программы по веб услугам в Казахстане. Система простая, вы расширяйте нашу клиентскую базу, мы платим процент с каждого заказа. Для фрилансеров, дизайнеров, рекламных агентств действуют привлекательные проценты вознаграждения. Чем больше ваше участие в процессе, тем выше процент по партнерской программе. Предлагаем 2 вида партнерской программы - для одноразовых работ со всеми услугами с нашей стороны и для долгосрочного сотрудничества с четкими обязательствами.

Какие преимущества предлагаем?

  • Программируем с нуля, без использования готовых CMS платформ.
  • Можем разработать нестандартные проекты любой сложности.
  • Имеем опыт и презентабельный портфолио.
  • Даем возможность оплатить стоимость услуг в рассрочку.

Условия партнерских программ

5-10% мы готовы заплатить физическим лицам, которые обеспечивают нам заказами от третьих лиц, без дополнительных обязательств. Вы формируете интерес, мы ведем переговоры, составляем техническое задание, заключаем договор, делаем дизайн и программирование, сдаем проект, вы получаете свой процент.

 

Стоимость разработки

Ваш заработок

2-3 заказа

Лендинг

50000 - 105000тг.

Корпоративный сайт

90000 - 170000тг.

Интернет магазин

160000 - 297000тг.

Сколько можете зарабатывать?

Studio Nomad готов платить 10-20% вознаграждение от договорной стоимости фирлансерам, рекламным агентствам за совместное оказание услуг. Создание серьезных проектов на базе самописных платформ, программирование нестандартных площадок с нуля не всем под силу. Бывает, что рекламное агентство не имеет собственных программистов или дизайнер получил заказ, но может решить лишь половину задач.

Мы готовы сотрудничать со всеми заинтересованными компаниями. Вы ведете переговоры, делаете дизайн сайта, мы с нуля программируем ресурс любой сложности, вы проверяете работу, сдаете, получаете проценты, еще дополнительно зарабатываете, предоставляя услуги обслуживания или продвижения.

Ставки для дизайнеров и рекламных агентств

Стоимость разработки

Ваш заработок

2-3 заказа

Корпоративный сайт

171000 - 342000тг.

Интернет магазин

297000 - 594000тг.

Проект онлайн бизнеса

510000 - 1020000тг.


У вас есть потенциальные клиенты и хотите получать прибыль? Отправьте письмо с заголовком «Партнерская программа», и мы обсудим все подробности сотрудничества. Благодаря такому партнерству, можете даже открыть собственный бизнес, если чувствуете способности в сфере продаж. Ознакомьтесь также с условиями франшизы.

Статьи

3301
Была ли эта статья полезна?
Поделитесь с друзьями